Кубок Ичичали по мини-футболу среди уличных команд

2021-07-11

Вот и завершился ежегодный Кубок Ичичали по мини-футболу среди уличных команд. Турнир проходил два дня, 10-11 июля. В турнире приняли участие 11 команд.Первый день проходил групповой этап, где из каждой группы отсеивали команды занявшие последние места.Во второй день прошёл раунд плей-офф.Турнир прошел в теплой и дружной обстановке получился захватывающим, все команды старались показать свое футбольное мастерство, упорство и волю к победе.По итогам футбольного турнира, одержав победы над всеми соперниками, Кубок Ичичали завоевал FC «Восточная»,повторив свой успех 2019 года.Второе место занял FC "Наиба Кади",третье место – FC "Zubairova", а почетное четвертое место занял FC "Дачная".Хочется отметить что лучшим бомбардиром турнира тоже стал игрок FC «Восточная» Мухаммадхабиб Гусейнов. Лучшим нападающий – FC «Олимпийская» Салман Шагидов. Лучший защитник – игрок FC «Восточная» Загид Муртазалиев. Лучший вратарь –FC "Zubairova" Абдунасыр Батыров, лучший игрок – FC "Наиба Кади" Рамазан Нурмагомедов. Торжественное награждение проводил глава МО «с.Цияб-Ичичали» Расул Бибулатович Муртазалиев.Он поблагодарил всех участников турнира за участие, всех гостей, болельщиков и спонсора этого турнира Расула Дибирова, владельца магазина «Casablanca» за оказанную финансовую поддержку, а также всех, кто оказал помощь в организации турнира.